[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Семя.... (Альбом CHAYKA750 (Лариса))
Семя....
CHAYKA750Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:25 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline


 
MambaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:23 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Отличная работа. У вас хороший тендем. И ролики такие, как будто в другой мир попадаешь.
Спасибо!



 
CHAYKA750Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:37 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Quote (Mamba)
Отличная работа. У вас хороший тендем. И ролики такие, как будто в другой мир попадаешь.

Пути господни не исповедимы........

Я даже и не подозревала,что такое можно сотворить........спасибо вам за помощь..


 
vinsentДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:51 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Чудесно, понравилось....

 
RovenaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:09 | Сообщение # 35
Нежность
Группа: ДРУГи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здорово, я этот ролик увидела на мэйле, но не проассоциировала с чайкой )))
Ларисочки, спасибо
 
CHAYKA750Дата: Пятница, 17.12.2010, 07:44 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline


 
MambaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:53 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
CHAYKA750, Ларисы, отличная работа! Просто ЛЮбо дорого!

 
putnik_shepДата: Пятница, 17.12.2010, 12:38 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline


 
putnik_shepДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:36 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline



 
convectorДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Группа: ДРУГи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Мужской взгляд на процессс деторождения cool :

А можно немного субъективной критики со стороны наблюдателя за процессом. Очень уж женский подход, т.е. она в муках рожает и описывает свои ощущения. Ментально-чувственные, отсюда и муки. При этом на самого ребенка поначалу не обращает ни какого внимания. Поэтому он и несколько слепо-глухонемой вначале - рождаешься ведь ты сама, а перенос сознания был с большим запозданием. Для меня процесс рождения связан прежде всего с сознанием самого ребенка - с изменением сознания человека. Поскольку сознание в Духе, этот рождающийся ребенок обладает сознанием (вернее сверхсознанием), которое и начинает руководить и строить духоматерию исходя из задач Целого (Отца) используя принцип отождествления, а не двойственности, как ментал. Это и есть мужской принцип по отношению к духоматерии. Помимо Духа наш микрокосмос еще и нуждается в руководстве сверхсознанием, а не менталом. Клетки откликаются в инсайде на энергию Духа, но они без "Головы". Ментал же функционально не приспособлен для такого руководства. Это тот же пушистый хвостик, который показался из открывшейся двери в темную комнату, только обладатель этого хвостика... динозавр (подсознание). Тут можно только надеяться на мудрость этого дракона и на его чувство юмора! Совсем иначе начинает руководить сверхсознание. Во первых, оно сразу видит всего человека, как один организм. И начинает его перестраивать (преображение). Дело в том, что по причине грехопадения человека, астральный план был построен неправильно. Верхняя часть этого плана должна была осуществлять функцию "слышания" менталом сверхразума, отражением которого он и является. Это и исправляется в первую очередь, при духовном рождении. Отражением правильно построенного астрала есть получение возможности клеткам и генам слышать высший разум. Появляется у них на эфирном уровне орган соответствующий.
Ну и больше всего меня добил загробный голос - открываем канал, а самое главное - закрываем канал. Ведь если ты осознала, что вошел Он. От кого закрываешь канал? Да и есть ли теперь вообще канал?
С уважением. В общем инсайд очень даже неплохой.

 
CHAYKA750Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:51 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Quote (convector)
Мужской взгляд на процессс деторождения

convector, спасибо за отзыв.......но ты так замудрёно всё охарактеризовал.что мой ментал отдыхает happy
можно ещё раз ,но более доступно "особа-одарённым".....в общем ничего не поняла??? wink

Quote (convector)
Клетки откликаются в инсайде на энергию Духа, но они без "Головы"

Энто как??? wacko


 
convectorДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:18 | Сообщение # 42
Группа: ДРУГи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Тогда, чтобы не напрягать твой ментал, забудь что ты автор этого инсайда. И проживи его в совсем другом ключе. Находясь в сознании того ребенка, которого ты так тяжко и долго рожаешь. Только помни, что отражение его сознания - это и есть твой ментал. Забудь про свои чувства и ощущения. Стань этим ребенком. И только после инсайда посмотри, что с тобой произошло и как изменил тебя и твои клетки этот ребенок. А потом посмотри, как изменился сам инсайд. И опиши сама, что с тобой произошло. И совпадает ли оно с тем, что написал я.

Сообщение отредактировал convector - Понедельник, 24.01.2011, 12:07
 
convectorДата: Пятница, 28.01.2011, 12:44 | Сообщение # 43
Группа: ДРУГи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Тук, тук...?? Что-то не вышло поабщатца??!
 
RadeiaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:12 | Сообщение # 44
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 5
Статус: Offline
Посеяно доброе семя и всходы благие дает.кто знает наступит где время и где урожай тот взойдет!
 
CHAYKA750Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:02 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Quote (convector)
Тук, тук...?? Что-то не вышло поабщатца??!

convector, да мне всё не собраться инсайд провести как ты мне посоветовал....... sad

Quote (Radeia)
Посеяно доброе семя
и всходы благие дает.
кто знает наступит где время
и где урожай тот взойдет
!

Radeia,


 
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Семя.... (Альбом CHAYKA750 (Лариса))
Поиск: