[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Становление (Альбом Катрин)
Становление
putnik_shepДата: Пятница, 12.11.2010, 09:28 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Красивые астральные картины (не в ругательном плане). Они всегда очень увлекающи, несущие ощущение гармонии и какого то внутреннего вдохновения, восхищения. Отображение внутреннего пространства, настройка на гармонию и чистоту. Такое включение, как правило, очень приятно. Далее включения более обесцвечены, обезличены.
Вообще то сама картина может нести гармонизирующий и в результате целебный эффект. Чувствуется теплота души. Хочется внутри твоей картины нарисовать точку и предположить внутренний втягивающий полет за пределы знаного, знакомого чувствам и мыслям.


 
ПараДата: Пятница, 12.11.2010, 21:21 | Сообщение # 17
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Спасибо, Лариса.
Quote (putnik_shep)
полет за пределы знаного, знакомого чувствам и мыслям.

Может быть получится инсайд...




Сообщение отредактировал Пара - Пятница, 12.11.2010, 21:24
 
ПараДата: Пятница, 19.11.2010, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (putnik_shep)
Красивые астральные картины

Радует, что цветовая гамма светлых тонов... это безусловно - позитив...


 
ПараДата: Вторник, 07.12.2010, 10:18 | Сообщение # 19
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Несколько раз (около 20-ти), после утренних или вечернох молитв внимательно всматриваясь в рисунок, непроизвольно включалась медитация, буквально на несколько минут. Разобралась в своих нарисованных рисунках. На последнем рисунке - колледж, о котором мы слыхали на лекциях. Когда просмотр происходил после вечерних молитв - активный сон, с осознанием работы и обучения среди школьных. Утром - активное бодрствование - и в процессе дня происходили новые осознанные выводы по различным, ранее не понимаемым ситуациям, вопросам. Очень интересно...
Лариса (putnik_shep), спасибо за подсказку.
Р.S.: Предыдущий рисунок - подсказка в прохождении указанных частотных характеристик.




Сообщение отредактировал Пара - Вторник, 07.12.2010, 10:18
 
putnik_shepДата: Вторник, 07.12.2010, 13:49 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Здорово, Катрин.

Картины, которые мы рисуем в состоянии медитации, созерцания, и если пробуем прорисовывать увиденное внутренним видением на бумагу, то таким образом мы до физики проводим канальчики тонкого мир. Эти канальчики фиксируются и работают своего рода порталами во внутренние миры. В таких картинах, рисунках, нарисованных в состояниях описанных выше, всегда можно найти эти точки включения. И как правило, рассматривая их, постоянно включается и более активная внутренняя работа, и приходят какие то внутренние знания, которые со временем выходят на осознание, как готовый, человеком принятый и внутренне прожитый опыт.

Спасибо, Катрин, что поделилась таким интересным опытом.


 
ПараДата: Суббота, 18.12.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (putnik_shep)
Спасибо, Катрин, что поделилась таким интересным опытом.

Да, так особо схемой не занималась, но даже попытки познать что нибудь новое, приветствуются Свыше и дается человеку в тех ключах, которые ему более понятны. У меня наверное было очень много вопросов о строении структуры обучающей системы, о происходящих внутри системы энерго процессах. Наверное я так достала Их своими вопросами, что обьяснили мне всё в такой доступной, для понимания, форме. Интересно, есть ли среди школьных, те, кому понятно то, что открылось мне... Пробовал ли кто нибудь распознать в моих работах что-то понятное для него. Или это только моя система восприятия?


 
ПараДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:32 | Сообщение # 22
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Пожалуй
Quote (putnik_shep)
Красивые астральные картины


напоминают определённый язык, передаваемой информации. Похоже на стенографию (от греч. στενός — узкий, тесный и γράφειν — писать) — способ письма посредством особых знаков и целого ряда сокращений, дающий возможность быстро записывать воспринимаемую информацию.

Попробую продолжить работы, но на сей раз - прочитав текст лекций из книг, может быть так лучше будет усваиваться материал... Посмотрим, что из этого выйдет.... smile




Сообщение отредактировал Пара - Понедельник, 20.12.2010, 22:40
 
putnik_shepДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:20 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Вполне и так можно сказать. Стенография внутреннего мира.

Quote (Пара)
Попробую продолжить работы, но на сей раз - прочитав текст лекций из книг, может быть так лучше будет усваиваться материал... Посмотрим, что из этого выйдет....

Если чувствуешь включение через картину, и есть место в книге Ольгиной, к примеру, которое хотелось бы поглубже понять, можно пробовать, прочитав тот участок книги - включаться в созерцание при помощи картины. Это по видимому именно то, что ты собираешься делать. Думаю должен быть результат позитивный. Но думается мне, что картина может создавать и барьер, главное на нем не останавливаться.. А вместе накладка энергофона твоей работы и Ольгиной информации может произвести интересный эффект. Интересно будет узнать твои впечатления.


 
ПараДата: Вторник, 21.12.2010, 09:51 | Сообщение # 24
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (putnik_shep)
Стенография внутреннего мира.

Стенография восприятия информации....
Включение получилось не на общий фон картины, а на один из миниатюрных участков (1см*1см). Именно он притянул меня.... И оказалось, что это вступительная лекция Ольги. Сработал механизм включения... Это как бы лекции, но записанные в миниатюрном виде. И каждый участочек - это рассказ о том, что излагалось на лекциях. Наверное это зёрно, закладка которого была ранее.... Интересно, что откроется дальше....
P.S: Не хило былобы сидеть дома и обучаться при помощи просмотра картин....
Такой миниатюрный курс лекций..... в картинах....
Может быть в этом и есть сенс последующего обучения... Как знать?...
Пока открывается по крупицам...




Сообщение отредактировал Пара - Вторник, 21.12.2010, 10:18
 
putnik_shepДата: Вторник, 21.12.2010, 11:27 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Quote (Пара)
P.S: Не хило было бы сидеть дома и обучаться при помощи просмотра картин....
Такой миниатюрный курс лекций..... в картинах....
Может быть в этом и есть сенс последующего обучения... Как знать?...
Пока открывается по крупицам...

Вспомнилось как рассказывал один человек, что наши предки очень интересно хранили информацию. Она хранилась записанной в знаках или иероглифах. Но, тот кто этот знак наблюдал - ему открывалось голографически весь смысл вложенного в него знания. То есть он видел именно внутренним взором, если можно так сказать, весь пакет информации в виде картины разворачивающихся событий в динамике. Это работа правого полушария.


 
ПараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
После просмотра картинки с вращающейся кошкой http://jasper.ucoz.ru/forum/58-364-2 , пробовала просмотреть в том же настое и эту картину. Интересные ассоциации...



Сообщение отредактировал Пара - Воскресенье, 20.03.2011, 23:18
 
ПараДата: Среда, 06.06.2012, 13:53 | Сообщение # 27
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Недавно, в апреле этого года мои картины были показаны широкой аудитории, на выставке в Киеве, которую организовывал камерный театр-студия "Дивный замок". См. ниже некоторые из них: (Размер картин А4), акварель.




Сообщение отредактировал Пара - Среда, 06.06.2012, 14:14
 
juliaДата: Среда, 06.06.2012, 23:44 | Сообщение # 28
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Супер
Картина "крест" многогранна, энергетическая полнота красок,,не могу перевести на слова что чувствую,,Умничка,
Пара, если возможно, поделись и другими картинами пожалуйста


 
ПараДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:41 | Сообщение # 29
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (julia)
,,Умничка, Пара,

Спасибо за отзыв, Юля. Если понравится - еще несколько..., под настроение, т.к. разные темы, в основном - юмор.




Сообщение отредактировал Пара - Понедельник, 11.06.2012, 14:04
 
juliaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:30 | Сообщение # 30
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
начальник и подчиненный

 
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Становление (Альбом Катрин)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: