[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Работы Юлии julia (Картины)
Работы Юлии julia
MambaДата: Суббота, 22.05.2010, 11:29 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мне видится в картине лёгкость полёта. Возвышенная неприступная горделивость снежных гор сочетается с приземлённой, доступной красотой нежных весенних цветов вишни. Такое гармоничное сочетание. Очень красиво. -=СпасиБо!=-

 
ШигалДата: Суббота, 22.05.2010, 20:56 | Сообщение # 32
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 129
Статус: Offline
Юль, ты МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА. Респект тебе и уважуха. Продолжай в том-же Духе. БЛАГОДАРЮ

 
RovenaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:27 | Сообщение # 33
Нежность
Группа: ДРУГи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Юляш, мне твоя картина принесла спокойствие и умиротворение, как будто что-то соединилось. Словно я увидела себя в ней и ее в себе.
Спасибо
 
juliaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:43 | Сообщение # 34
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Даже не ожидала таких откликов. Просто отразила то, что было на Душе,,Спасибо вам , за разделенную радость

 
juliaДата: Четверг, 27.05.2010, 11:16 | Сообщение # 35
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Здесь и сейчас, Миг ,Божественного чуда, Розы моего сада



 
putnik_shepДата: Четверг, 27.05.2010, 11:26 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Наблюдение за каплей дождя на живом лепестке цветка всегда включает в нежную тайну бытия. И описать не возможно, и сказать об этом, но прожить - возможно. Через каплю дождя окунаешься, как будто падаешь, в упругую нежность другого пласта реальности, которая обнимает, принимает тебя и разрешает прикоснуться к нежным и трепетным ее сторонам.

А эти солнечные лучи. Такие живые, прикасаются прямо к тебе, прямо к твоей розе и ты видишь это таинство... и благодаришь природу за возможность соприкоснуться к этой нежности.


 
putnik_shepДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:28 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Фотографии шикарные. Так четко видны капельки воды. И даже упругость лепестка как бы проступает в натурале)) Ощущаю запах озона, земли и аромата розы))

Очень люблю такие фотографии. biggrin


 
CHAYKA750Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:28 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Quote (putnik_shep)
Наблюдение за каплей дождя на живом лепестке цветка всегда включает в нежную тайну бытия.И описать не возможно, и сказать об этом, но прожить - возможно.

ОТКРОВЕНИЕ РАЙСКОЙ РОЗЫ.

Мой друг, пережил ли ты своё цветение, когда душа уподобляется розе? Да, роза имеет шипы, но это защита чтобы её никто не сорвал. А Тот, для кого предназначено это цветение не будет срывать цветок, лишая его жизненных сил, а с умилением будет любоваться распустившимся бутоном. И даже если душа заплачет, то в Его глазах слёзы отразятся как капельки росы - символ чистоты и свежести.
Если ты пережил своё цветение, то знаешь, что оно возможно только в присутствии Его – Который животворит Своим взглядом и душа распускается как райская роза, благоухает забывая обо всём. Потому что её цветение предназначено лишь для Него Одного, Который питает и укрепляет её корни. Помни это и цвети.(2.01.07.)


 
juliaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:43 | Сообщение # 39
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
В тот миг когда с сделала фото, я подумала и ощутила, Вот она сжатая точка простанства, миг дыхания, миг Любви,. Миг в котором я разглядела ЕГО любовь, в простой красоте цветка, в капле росы, в которой по сути можно отразить весь мир, В яркости луча падающего на цветок, Ну, что в этот миг может быть пекраснеее!!!!

Именно из таких Мгновений "здесь и сейчас" сплетается наша жизнь, Забывается рутина, споры, однообразие, И в памяти как огоньки вспыхивают мгновения счастья!!! Всплывают моменты детского счастья, когда я шла с родителями за ручку снежным тихим вечером. Когда вперые вышла на берег моря и приветствовала его как Что то живое!!! Когда с высоты птитчьего полёта восхищалась красотою гор. Когда я печально сидела у могилы отца, чувствовала тоску и горечь утраты, но вмесе с тем и ощущала миг умиротворения и т,д именно из таких моментов сплетается Узор жизни, И приходит понимание, что в такие моменты сам Господь с тобою,
Почему же не умеем просто жить и радоваться.

Желаю нам всем учиться жить здесь и сейчас, И не откладывать на потом то, что можем и должны сказать, сделать, творить.




Сообщение отредактировал julia - Вторник, 01.06.2010, 17:20
 
juliaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:49 | Сообщение # 40
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
пробы выхода энергии не только через краски по холсту,
через выбивку на одежде



через рестраврацию старой мебели и покрытие сусальным золотом



проба декоративного оформления по стеклу



проба вышивки биссером(пока без рамки)



что следующее? happy
спустилась идея сделать барельеф настенно)))
обдумываю каким образом. любая новая форма интересна в исполнении, в самом процессе


 
juliaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:02 | Сообщение # 41
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
это картина - молитва "Неопалимая Купина", была начата в дни пожаров в России летом 2010,,тоже ждет окончания "созревает"



 
AlekSuzДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:39 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Спасибо Юля , очень порадовала своими работами! Особенно впечатляет икона в ризе из бисера. biggrin
 
freedomaikerДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:48 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
julia, красиво, одухотворённо, -=СпасиБо!=-
удачи с новыми формами
 
010101Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:36 | Сообщение # 44
Группа: ДРУГи
Сообщений: 477
Статус: Offline
Юльчик, спасибо. Интересные работы....Дерзай. Успехов тебе. biggrin
 
juliaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:46 | Сообщение # 45
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Лариса -шэф, спасибо за ролик с художником Игорем Сахаровым.

Сегодня попробывала по его 2 минутному ролику нариовать пионы. Он работал в технике алла прима, которой я так же пользуюсь

Получила колосcальное удовольствие.





Сообщение отредактировал julia - Суббота, 17.03.2012, 00:28
 
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Работы Юлии julia (Картины)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: