[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Таинство рождения откровений (НиКос (Нина Косенко))
Таинство рождения откровений
CHAYKA750Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:58 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Спасибо ,Нина....такой глубокий стих........

 
НиКосДата: Пятница, 25.06.2010, 09:00 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (CHAYKA750)
Спасибо ,Нина....
СпасиБо(г) за умение слушать и слышать -


Сообщение отредактировал НиКос - Пятница, 25.06.2010, 09:00
 
putnik_shepДата: Пятница, 25.06.2010, 10:56 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline


 
juliaДата: Пятница, 25.06.2010, 11:37 | Сообщение # 19
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Нина спасибо! Глубко,

Это после семинара пришло?


 
НиКосДата: Пятница, 25.06.2010, 11:48 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (julia)
Это после семинара пришло?

Да, Юль... На волне проживания..
Одна из тем семинара - духовная брань.. Задала вопрос - а если на это посмотреть со сверху?
Что дается, кто дается, зачем? И прожить - на самой глубокой волне внутренней?
Вот и вышло - до состояние растворения в ближнем и блаженства в клетках! Невыразимое ощущение!
 
vinsentДата: Пятница, 25.06.2010, 13:24 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Статус: Offline
НиКос,
Quote (НиКос)
Блаженно растворение границ!

Как сказал Иисус, чтобы и вы было одно, как и Мы одно, про отношения с Отцом. А именно самость, эгоизм ставит разделения и препоны к прорастанию друг в друга, что есть любовь и квантование. А духи самости и разделения те, кто стоит за нашей самостью и посредством её борется с единством любви.


 
НиКосДата: Четверг, 05.08.2010, 07:38 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 252
Статус: Offline
Несколько часов вдохновения и - выдох одной минутой... Есть - переход! Спасибо, Господи!


Сообщение отредактировал НиКос - Четверг, 05.08.2010, 07:39
 
putnik_shepДата: Четверг, 05.08.2010, 23:08 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Классно, Нина. Есть переход, слава Богу. Это в конечном итоге зависит от нас....



 
НиКосДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:15 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 252
Статус: Offline
putnik_shep, Картинка чудестная, в тему... Где ты была с ней раньше, когдая видео делала?
 
putnik_shepДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:01 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Ну вопрос на засыпку... Нашла, когда писала тебе ответ на твою работу.

 
НиКосДата: Четверг, 02.09.2010, 21:41 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 252
Статус: Offline

Ну вот... Свершилось.. Еще одна страничка жизни приобрела зримые очертания - плод моей души перед вами... Практика постижения смыслов Любви - в отношениях двоих.
О чем эта книга? Все просто - есть "высокие материи" и красивые идеалы... У меня всегда была горячая потребность - не просто пространно рассуждать, а прожить, пройти через опыт.. (Наверное, так душа принимает воплощение на земле - как свой выбор, как потребность проживания и воплощения.)
И только из потребности поделиться, когда чаша полна - рождаются слова как квинтэссенция самой жизни.
Давно поняла, что самое главное поле для творчества - это сама жизнь, тепло, которое даришь людям, постижения, которые открываются в простых событиях. Это так здорово и радостно, когда страницы жизни душа переписывает набело - чернилами мудрости, пусть даже это маленькие крупицы.
Так о чем книга? О том, как не разминуться со своим сердцем...Как не позволить высоким порывам - разбиться о реалии жизни. Как найти свою половинку и сберечь отношения - на долгие годы.. Как радостно и осознанно подойти к рождению и зачатию ребенка...
Написана на вдохновении - за пару месяцев, 6 лет назад. Наверное, в этом есть какой-то смысл, что она отлежалась в столе и настоялась - как вино. Равно как и прошла испытание временем. Сегодня все видится немножко по-другому. Не лучше или хуже - а по-другому.. Тогда - был поток, было горение, и таким я и отдаю его людям.. Даст Бог - пойдут круги по воде и счастливых семей станет больше и больше.. А даже если и одному человеку сгодится - за все благодарю..
В первую очередь она будет интересной тем, кто стоит на пороге своей юности и кому только предстоит раскрыть в себе программу мужчины или женшщины, кто хочет создать брак, где Любовь -раскрывается тысячами граней и дарит крылья сердцу.. И - не гаснет.
Я благодарна всем, кто был рядом, кто причастен этомуплоду души. Перво наперво - моей половинке, моему мужу Сергею, который не побоялся связать судьбу с такой отчаянной и неугомонной... Который помог мне раскрыть в себе женщину и подарил счастье материнства. Благодарна Богу за обыкновенное чудо - моего сына, и благодарю его душу, что она выбрала именно нас..
Благодарю мою духовную наставницу Екатерину, моя подругу и художницу Елену, которая помогла мне с обложкой.. Сережу Пилигрима - если бы не он, книга бы еще мирно лежала в столе до сих пор - благодарю отдельно!
Моих друзей, которые просто есть - и этим обогащают жизнь несказанно!
Книга написана сердцем и жизнью... А больше мне сказать нечего...


Сообщение отредактировал НиКос - Четверг, 02.09.2010, 21:42
 
putnik_shepДата: Пятница, 03.09.2010, 00:10 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Нинуль, поздравляю!!! Наверное неимоверно приятное ощущение держать свою книгу в руках. Я уверена в ее абсолютной пользительности - ее энергетика наверняка многим поможет понять и открыть для себя многое из того, что ты изложила в ней. Очень рада за тебя и за тех, кто будет читать эту книгу; и желаю тебе и дальнейшей реализации во благо людям. Сегодня уже поздно. Завтра допишу и прочитаю твой пост более внимательно))
Обнимаю и люблю.


 
MambaДата: Пятница, 03.09.2010, 07:28 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Нина, рада, что ты смогла вот так реализовать себя, что передаёшь свой опыт людям и вдохновляешь новые и новые сердца. Думаю, что твой горящий факел зажжёт ещё многие факела и в мире станет светлее.

 
CHAYKA750Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:12 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Ниночко,очень рада за тебя...........Благослови Господи твоё рождённое дитя,ведь ты отдаёшь его теперь в мир .......



 
putnik_shepДата: Пятница, 03.09.2010, 10:03 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Бывают в мире небольшие книжки-брошурки, но именно они часто производят вот тот ключевой поворот в сознании и судьбе человека во благо себе и миру. Зная тебя, столько, сколько я знаю на данный момент, уверена, что эта маленькая книга, под твоим авторством - будет для тех, кто ее прочтет, именно вот такой - книгой-элексиром возрождения Любви в душе человеческой; той книгой, которая снимет покров опороченнсти со святого; которая сможет научить или подсказать читающим, как стать теми, кто позволит на Землю приходить все более чистым высокофазным душам. И планета, благодаря таким работам, будет становиться все более светлой. Спасибо тебе, Нина.

 
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » ♥Нити откровений♥ » Таинство рождения откровений (НиКос (Нина Косенко))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: