[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Входящему » Добавление сообщений на форум » Как вы видите работу форума? (Предложения по развитию форума)
Как вы видите работу форума?
SimeonДата: Вторник, 18.08.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как вы видите работу форума? Кто-то приходит только почитать и подчерпнуть что-то новое. Кто-то хочет поделится тем, что у него есть. Кто-то пообщатся. Мне очень интересно узнать мнение всех форумчан.
 
RovenaДата: Вторник, 18.08.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Нежность
Группа: ДРУГи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Для меня форум - это место, где я могу раскрыть себя..узнать кто я такая, научиться у других, получить совет, рекомендацию и...научиться из полученной информации отбирать то, что важно для меня.
Это круг людей, с которыми я могу быть собой, которые будут принимать меня такой какая я есть, уважать мое мнение, где я смогу реализовать свй творческий потенциал, принимая участия в совместной работе сайта и прочая. Само собой, все что я написала подразумевает такую же обратную связь.
 
juliaДата: Вторник, 18.08.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Для меня форум -это как часть Пути,часть Школы,где в процессе общения происходит взаимопознание,взаимообмен и как следствие, возможность раскрыть себя и главное узнать себя,до самых глубин, и наверное это путь бесконечен)))и самое главное раскрыть Единый Принцип

все это видиться мне при полной Свободе работы на форуме)))) и при уважении к каждому мнению взгляду открытию,,,без Диктата как со стороны админов и организаторов форума так и со стороны простых рядовых пользователей




Сообщение отредактировал julia - Вторник, 18.08.2009, 20:36
 
juliaДата: Среда, 19.08.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
И еще добавлю на форуме сейчас много интересных тем выложено и много вопрпосов поднято,, не знаешь с чего начать и на свои вопросы хочеться найти ответ,,,
и потому для себя кажджый выбирает, что его волнует больше, что ему ближе,,но я честно в растерянности,, surprised от изобилия,,,наверное надо как на кухни,,попробовать по чуть чуть и что более всего "зацепит" переваривать и изучать процесс приготовления и т,д




Сообщение отредактировал julia - Среда, 19.08.2009, 13:20
 
putnikshepДата: Среда, 07.10.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Стоит ли создать на форуме раздел "Вопросник", куда бы помещали чисто вопросы, не требующие более глубоко рассмотрения?
 
CHAYKA750Дата: Среда, 07.10.2009, 10:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Quote (putnikshep)
Стоит ли создать на форуме раздел "Вопросник", куда бы помещали чисто вопросы, не требующие более глубоко рассмотрения?

Стоит,конечно.Но если тема зацепила многих и разворачивается более полно,можно будет её выделить отдельно.


 
putnikshepДата: Среда, 07.10.2009, 10:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
biggrin Спасибо, CHAYKA750, так и сделаем.
 
SimeonДата: Суббота, 21.11.2009, 15:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Было бы неплохо описывать суть и историческое развитие хотя бы основных престольных праздников. Я столкнулся с тем, что даже многие школьники не знают в чем их смыссл
 
zygДата: Суббота, 21.11.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Группа: ДРУГи
Сообщений: 212
Статус: Offline
пишу-читаю, читаю буквы и пишу
хоть не всегда все понимаю
и репу часто я отчаянно чешу smile


 
СократДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:24 | Сообщение # 10
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 110
Статус: Offline
Святой Августин писал...в основном - единство, в мелочах - свобода, во всем - любовь. К чему это я...???А к той свободе любви и их составляющим...когда тебе говорят де "матерые" biggrin подвижники...а я не слышал и не увидел ничего нового в вашем...высказывании или в вашем мысли...или ваще wink ее не увидел(ла)...мысль то... cool или еще интерестнее прочитать о "прирученных" то...или об эмоциональных и астральных...прям "сбросах и выбросах" на форуме... :o... давайте быть терпимее к другим...сам такой...чему не очень рад..кстати было бы неплохо...рассмотреть почему в истории были или происходили те или иные события(только другие а не те что Оля разбирает на лекциях) и главное( с эзотерической точки зрения) и вообще почему они имели место...
 
zygДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:31 | Сообщение # 11
Группа: ДРУГи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Сократ)
кстати было бы неплохо...рассмотреть почему в истории были или происходили те или иные события(только другие а не те что Оля разбирает на лекциях) и главное( с эзотерической точки зрения) и вообще почему они имели место...

кстати да - действительно было бы интересно. Вот какое бы событие например предложили бы?


 
ramiyaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (zyg)
кстати да - действительно было бы интересно. Вот какое бы событие например предложили бы?

Почему на Руси появилось Христианство ?
Вспомним Княгиня Ольга ( равноапостольная ) как стала Христианкой, будучи язычницей, казнившая убийц мужа ( будучи из их племени ) поехала в Византию, где приглянулась Византийскому Царю . Но выходит замуж, не входило в ее планы . По этому она сказала –если выходит замуж значит надо принят веру (своими словами ) Православную и предложила Царю стать крестным отцом, а после крещения сказала -что нельзя выходит замуж за крестного( то же своими ). И после этого на Руси около 200 лет не вспоминали о Христианстве . А Владимир, пошел на Византию (с мечом и огнем ) с целью принести Христианство на Русь( и в Византии после разрушения и разграбления, крестился )
Вот и возникает вопрос, почему Русичи в противовес Ведам, выбрали Евангелие .
Можно ли считать крещение Руси Владимиром законным ?( была проведена без согласия людей. Владимир просто сказал -кто не придет, тот станет личным врагом князя. Не было ли крещение, против воли людей )
Можно ли проследив приход Христианства на Русь, понят почему так, или иначе, вели себя святые, старцы ?
 
Форум » Входящему » Добавление сообщений на форум » Как вы видите работу форума? (Предложения по развитию форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: