[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Полезное в Пути » Гармоничный мозг » Определи свое ведущее полушарие
Определи свое ведущее полушарие
тропик5180Дата: Среда, 08.09.2010, 09:19 | Сообщение # 31
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 17
Статус: Offline
КЛАССНО!!!!
 
BlackSwanДата: Среда, 08.09.2010, 16:56 | Сообщение # 32
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня, картинки крутятся по часовой, а по тесту я правополушарная.
…Хммм, странно, «девушку» не могу раскрутить влево, а «кошку» могу, хот и с трудом…
У меня по жизни то логика главнее, то интуиция играет соло, поэтому, наверное идёт переключение между полушариями… Так как имею способности в сфере музыки и изобразительного искусства и как правило «вижу» проблему целиком (как было сказано выше), то наверное, я всё же больше провополушарная…
 
ЯgodkaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:08 | Сообщение # 33
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile Ура, у меня получилось. Раньше не выходило. Полушария протянули друг другу руки. Прикол в том что куда жена крутила перед фигуркой на мониторе пальцем, туда у меня и крутилась фигура. Ха-Ха-Ха. Серьезно, то следил за рукой а не за ногой. Потом попробовал по другому, сказал себе теперь смотрю другим полушарием и она стала крутиться в другую.
 
putnik_shepДата: Суббота, 27.11.2010, 19:21 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
biggrin Интересно) Вот будет и еще вариант, как раскрутить девушку в другую сторону)) Нужно, что бы кто то, кому доверяешь показывал пальчиком.
В принципе, ничего удивительного, так как при этом ведущее полушарие ослабляет контроль и есть возможность менее активному полушарию проявить себя. А тем более при поддержке со стороны) good


 
010101Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:08 | Сообщение # 35
Группа: ДРУГи
Сообщений: 477
Статус: Offline
smile С начала крутилась влево а потом вправо. когда прочитала .что нужно усилием воли получилось сразу. игралась как ребёнок. Интересно. Спасибо.
 
Тай-и-сияйДата: Вторник, 15.03.2011, 16:18 | Сообщение # 36
Группа: ДРУГи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за тест. Танцующая девушка и Кошка более покладистые, чем картинка. Правда картинка выдаёт картинки... Классно. Очень занимательно и познавательно -=СпасиБо!=-
 
ПараДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:45 | Сообщение # 37
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 343
Статус: Offline
Прикольно с кошкой, особенно если попытаться остановить её в одном положении - ( в лево - в право без поворота....... ) Прикол... С девушкой сложнее - быстро крутится - получается через поворот-два.



Сообщение отредактировал Пара - Воскресенье, 20.03.2011, 22:59
 
СветикДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:22 | Сообщение # 38
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 89
Статус: Offline
А мне с девушкой легче было - она сама крутилась то по часовой стрелке, то против (мне даже подумалось, что так изначально сделано, что и напрягаться не надо), а вот кошка - только против часовой рутиться. -=СпасиБо!=- smile

 
СветикДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:26 | Сообщение # 39
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ура!!! И с кошкой получилось, когда сконцентрировалась на сантиметр выше кошки. smile smile smile

 
СветикДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:53 | Сообщение # 40
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 89
Статус: Offline
А вот ЗНАК ДАО и ШРИ ЯШТА просматриваются вглубь. Чем дальше отодвигаюсь от экрана, тем глубже они уходят. smile

А по тестированию - правое полушарие главенствует, значит больше надо тренировать левое.

Вообще, интересно было... happy


 
sashaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:06 | Сообщение # 41
Группа: ДРУГи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девушка вращается сразу влево, затем меняет направление, и крутится вправо, казалось без усилия с моей стороны. Затем заметила ощущение вибрации то в левом, то в правом полушарии, в зависимости от того, в какую сторону было вращение. Было такое чувство поначалу, что она сама меняет направление вращения. Потом мы с мужем стали смотреть на экран одновременно: у мужа девушка вращалась в одну сторону, у меня - в другую. Значит вращается не сама. Так интересно!
 
putnik_shepДата: Четверг, 14.04.2011, 11:24 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
http://bolknote.ru/2011/02/19/~3117#13

Подсмотрела идею на "Вместе" http://qwp-clan.ucoz.ru/forum/126-362-8

Если смотрю на правую, то она крутится против часовой стрелки, левая по часовой, а средняя и вправо и влево. Всех трех девушек удерживаю в своем поле зрения. Но больший акцент делаю на правую, на ее красным очерченную ногу.


 
VetalДата: Вторник, 06.12.2011, 17:02 | Сообщение # 43
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 176
Статус: Offline


У меня с ходу вниз направленная пирамида крутится против часовой стрелки, а вверх направленная - по часовой, а потом в одну сторону обе крутятся, в общем есть где разгулятся smile


Сообщение отредактировал Vetal - Вторник, 06.12.2011, 17:31
 
CHAYKA750Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:23 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Vetal, О классный тестик...........я только обнаружила его........... smile
пирамидка с вершиной вниз,крутится против часовой,а с вершиной вверх-по часовой.................то обе по часовой
а в чем фокус??? Vetal, wink


 
CHAYKA750Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:30 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline
Quote (putnik_shep)
Но больший акцент делаю на правую, на ее красным очерченную ногу.

здорово придумали............можно без насилия над мозгом тренировать нужное тебе полушарие.......... smile


 
Форум » Полезное в Пути » Гармоничный мозг » Определи свое ведущее полушарие
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: