[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Входящему » Сайты шеповцев » Сайт Обитель-Ханака.
Сайт Обитель-Ханака.
sashaДата: Вторник, 13.09.2011, 09:56 | Сообщение # 16
Группа: ДРУГи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ребята взрослеют. Ошибки неизбежны, без них не будет опыта. Слава Богу за все!
 
juliaДата: Среда, 14.09.2011, 14:43 | Сообщение # 17
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
http://obitel.info/index.p....emid=41

Будет ли форум на этом сайте?
Нет, не будет.



Исходя из опыта (пробный форум был здесь примерно месяц), а также общения через гостевую книгу.

Можно было конечно и самим догадаться на основании Олиных наставлений и опыта общения с ней, но видимо было необходимо подтверждение с другой стороны и в реальной ситуации.

Форум необходим всем желающим тратить время и энергию. Похоже это может стать и становится в большинстве случаев летучим голландцем. Посмотрите на форумы в других местах! Как правило это замкнутый круг(нет притока энергии), варящихся в своих иллюзиях. Место для излияния негатива, хамства и прочей дряни, чем мы все напичканы. Завсегдатаи отдают энергию(куда и кому понятно?), взамен получают подогрев гордыньки, тщеславия и прочего подобного. Этакое ощущение себя избранными, особенными. Вырабатывается особый круг интересов, особый язык общения, свои любимые темы. Ну чем не секта!?

Спасибо, опытная проверка показала нам куда ведут все форумы, а особенно составленные из задвижников. Можно сказать что шепанутые троли - мегатроли!

Так что ребята, вспоминайте почаще Ольгу и ее лекции. Говорится нам и о драгоценном времени, и о потерях на пустопорожних разговорах, и о способах отсоса энергии всякой нечистью - достаточно чтобы научиться делать выводы. Разве не так?

Ну а наиболее одержимые могут и дальше отрабатывать свои иллюзии о свободе и общении в интернете. Есть для этого и другие места на просторах сети.


 
putnik_shepДата: Четверг, 29.09.2011, 22:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Выставка художников ШЕП.
Автор: Александр Титов
14.06.2011 08:49

Pinsel235-237-214

Художники!

ШЕПовцы!

Открытие выставки художников в Киеве состоится 11 ноября 2011 года в галерее "Печерская" по адресу ул. Лаврская 3. Принимать участие могут не только заканчивавшие курсы ШЕП, но и все желающие.

Остается в силе предложение после повезти выставку в Москву(или в другой регион). В ответ помочь им организовать выставку в Киеве, и в дальнейшем сделать обмен выставками между регионами регулярным.

Это позволит привлечь к обмену опытом более широкие слои ШЕПовцев. Будет стимулом для тех, кто включился и у кого открылись способности для дальнейшего роста. Позволит донести идеи Школы для широкой аудитории в метафорической форме и т.д. Выставка должна быть полноценной, расчитана на широкую аудиторию, с буклетом, c пригласительными и фуршетом, а главное - подчинена единой теме.

Работы принимаются до 15 сентября. Произведения должны быть контактными, эстетическими, профессиональными и соответствовать предложенной теме. Уровень контакта и наличие эстетики можно проверять на микрогруппах. Если работа соответствует всем критериям, но не хватает профессионализма - устроители помогут довести работу до нужного уровня.

Тема для выставки предлагается о Переходе двенадцатого года.

Каждый шеповец запросто сможет создать нечто подлинное и оригинальное (ему просто лень), теперь же есть прекрасный повод поработать и над собой и для других.

Кто хочет поучаствовать в проекте и у кого возникнут вопросы, пожалуйста, звоните:
+38(044) 456 27 38, +38(067) 720 75 32;
и пишите е-mail: alvut@ukr.net - Саша (Александр Вутянов).
Обновлено 22.08.2011 21:37


 
putnik_shepДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:32 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
http://obitel.info/index.p....emid=18



Отражение. Открытие.
Автор: ioan
Открытие выставки.

Сложно объяснить в нескольких словах, почему стоит побывать на этой выставке. Да и представленные фото ни качеством, ни количеством тоже адекватно не смогут донести то, что можно ощутить лишь через личное присутствие.

Вероятно, слово "событие" наиболее верно передает и состояние и процесс - Со-Бытиé. На небольшой промежуток времени есть возможность прочувствовать, вспомнить призабытое ощущение единства и простоты в восприятии того, что порой кажется крайне сложным в нашей жизни. И это при достаточно большом разнообразии форм и смыслов, которыми с нами говорят те, кто не побоялся обнажить свое, внутреннее видение мира, добровольно пустив слона нашего восприятия в свою посудную лавку.

Безусловно, масштабным бонусом дня открытия выставки была возможность для желающих пообщаться с авторами понравившихся работ, почти все они присутствовали. Небольшое выступление Франца внесло свой штрих в происходящее, подарив многим возможность взглянуть на ранее увиденное в иных красках, подстроив восприятие души. О том, как это чудо у него получается, можно говорить долго и много, но его лучше услышать. И лучше, конечно, в живую.

Но и в обычные дни работы выставки таких бонусов не меньше. Часть души автора в произведении порой звучит громче и искреннее чем слова, которые можно произнести, да и кое-что словами передать невозможно. И когда вокруг не так много отвлекающих факторов, есть возможность включиться в потрясающий диалог с внутренним миром творца через его работу. Опыт такого общения многого стоит.

Приходите. Они вас ждут. И авторы, и их работы. Тем более, что впереди много чего еще интересного.


 
TatjanaHДата: Пятница, 16.03.2012, 01:44 | Сообщение # 20
Группа: ДРУГи
Сообщений: 27
Статус: Offline
 
TatjanaHДата: Пятница, 16.03.2012, 02:00 | Сообщение # 21
Группа: ДРУГи
Сообщений: 27
Статус: Offline
http://foto.mail.ru/mail/bereska-nika/593
У меня на страничке в "Моём мире" в альбоме "Выставка художников ШЕП "Отражение" фотогорафии, сделанных мною на выставке. Милости прошу в гости! ))
 
Форум » Входящему » Сайты шеповцев » Сайт Обитель-Ханака.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: