Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Кто ты, Человек?
13:16
Кто ты, Человек?

Человек как антена принимающая и отдающая сигнал Жизни, распространяет вокруг себя волны и вибрации по зарядке сети соединений душ. Передаёт свою готовность к действию и люди вокруг, принимая их, раскрываются, поворачиваются лицом друг к другу, как бы просыпаются от спячки и их глаза становятся более осмысленными, лица устремлёнными и сердца излучающими свет. Вот такие маленькие электростанции воссоединяют разорванную цепочку и воссоздают первозданную картину мироздания. 

Веет свежий ветер, заря становится ярче, время стремительнее, день наполненнее. Каждая мелочь имеет свой смысл и не бывает случайной, человек приобретает ключ для открытия новых дверей, а затем понимает, что они вовсе не были заперты. Ему не надо больше закидывать себя вверх, потому что Небеса разверзлись и опускаются Сами к нему...Человек идёт, а кажется что его несут невидимые силы бережно и в тоже время твёрдо в своей заботе и поддержке. 
Кто ты, Человек? 
Я сам не знаю... незначительными стали вещи, которые так трогали и заботили ещё вчера.. Я спокоен внешне, но внутри меня- покаянный плач и непрестанная молитва, которые уловимы лишь струнами души и распахнутыми навстречу Отцу сердцами. 
Ты флюгер, Человек? 
Я флюгер на Ветру Дыхания Отца- Духа Святого... 
Ты парусник? 
Я парусник на волнах Океана Жизни... 
Чего ты ждёшь, Человек? 
Возрождения Любви на земле и поэтому буду факелом, передающим огонь сердцам человеческим- светящим, заблудшим во тьме сыновьям... 
Мир твоему Дому, Человек, отныне и присно и во веки...

Категория: Блог Елены lemel | Просмотров: 565 | Добавил: putnik_shep
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]