Главная » Блог Виктора Zyg


Пирамидальное строение мыслящих энергосистем
Кристалл клеточного населения системы «Человек»

(+)
- Клетки Центральной нервной системы, а именно клетки 3-го и 5-го слоёв коры, так называемые «пирамидные клетки. «Сыновье сознание»
- Клетки крови, нейроны анализаторов, клетки проводящей системы сердца. Тоже имеют «сыновье сознание но по чину находятся в соподчинении.
- Клетки периферической нервной системы (НС), вегетативной НС, метасимпатической НС. «Сыновье сознание», выполняют региональное управление на уровне органа, ткани.
- Клетки эпителиальных тканей, мышечной ткани, клетки паренхиматозных органов (печени, почек, лёгких и т.п.) Имеют сознание наёмника.
- «Сознание раба» Клетки соединительной ткани, хрящевой и костной ткани. ... Читать дальше »

Категория: Блог Виктора Zyg | Просмотров: 1187 | Добавил: zyg | Дата: 26.12.2009



Читая Евангелие от Иоанна самое начало, уловил для себя ключевую фразу как информационный ключ: «А тем, которые приняли Его, верующим во Имя Его, дал власть быть чадами Божьими». По сути это выход к поставленной цели – стать Сыном Божьим по Благодати.
вышло два вопроса:
1) Что значит «приняли Его, как для нас для сегодняшнего времени?
2) Что значит верование во Имя Его?

1) Принять Христа в свою жизнь, - значит перестать сопротивляться на любом из уровней и проводников, т.е. принять любую ситуацию, любого человека, которые Он тебе посылает. Если ты принимаешь Его как Спасителя, то Он спасает тебя от тебя самого же, от твоих неверных выводов, чувств, представлений и действий.
Приняв Его в действии как молитве (молитва действием), - Он исцеляет твою плоть.
Если ты принимаешь Его ... Читать дальше »

Категория: Блог Виктора Zyg | Просмотров: 743 | Добавил: zyg | Дата: 26.12.2009