Главная » 2010 » Июль » 1 » О молитве и обращению к Господу.
10:31
О молитве и обращению к Господу.



О молитве и обращению к Господу.

Начиная день с молитвенного правила, мы настраиваем своё энергополе на вибрации Вселенной, на Стержень. Ведь глубокая молитва соединяет человека с Богом через центры , но не только выстраивая их по иерархичности. А соединяет клетку человека с сердцем, разумом по Лучу восходящему через Логоса с Отцом.

Наши ДНК являются приёмниками Божственного потока, а так же распределителями этого потока в организме человека. Происходит закладка кода Логоса или исправление, если были сбои в системе организма. Человек по наитию начинает распределять эту матрицу на всё окружающее. Так возникает взаимообмен. В ДНК- это формирование белков, движущей рабочей силы в организме, в физич. теле - гармонизация работы всех органов в совокупности, как слаженный механизм без сбоев, в группе, обществе- позитивная вибрационная настройка на работу через слово, действие. Так микро и макрокосмос становятся неразрывно взаимодействующие связанные системы. Это работа по созиданию.

Если же где-то сбой в матрице или системе идёт расщепление луча. Это отображается на разлаженной работе организма, на разделении группы людей, непримирении или вражде целых стран или народов.

Работа человека по горизонтали в Канале мира - распределение энергии, полученной по вертикальной оси, направлена так же на созидание. Может выражаться в творчестве, примерении враждующих, ликвидации полей, заражённых вирусом непонимания, закрытости, агрессии, перезаряжением их и перенаправлением вектора с минусового спина в плюсовой. Так происходит прохлоп, как бы квантовый скачок на более высокий уровень в развитии систем.
Категория: Блог Елены lemel | Просмотров: 648 | Добавил: putnik_shep
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]