Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Пирамидальное строение мыслящих энергосистем
08:31
Пирамидальное строение мыслящих энергосистем


Пирамидальное строение мыслящих энергосистем
Кристалл клеточного населения системы «Человек»

(+)
- Клетки Центральной нервной системы, а именно клетки 3-го и 5-го слоёв коры, так называемые «пирамидные клетки. «Сыновье сознание»
- Клетки крови, нейроны анализаторов, клетки проводящей системы сердца. Тоже имеют «сыновье сознание но по чину находятся в соподчинении.
- Клетки периферической нервной системы (НС), вегетативной НС, метасимпатической НС. «Сыновье сознание», выполняют региональное управление на уровне органа, ткани.
- Клетки эпителиальных тканей, мышечной ткани, клетки паренхиматозных органов (печени, почек, лёгких и т.п.) Имеют сознание наёмника.
- «Сознание раба» Клетки соединительной ткани, хрящевой и костной ткани. Они могут находиться как в (+) – секторе кристалла, когда несут основную свою функцию; так и в (-) – секторе кристалла, когда начинают мешеть другим клеткам: например рубцы, хрящевые разрастания в суставах, остеофиты (костные шипы) при остеохондрозе, с\тк при СКВ.
- Условно патогенная микрофлора. Вообще-то они паразитируют, хотя из продукты жизнедеятельности организм научился использовать во благо. Но вектор их сознания замкнут на самих себе.
- Доброкачественные новообразования, латентные вирусы, клетки в состоянии метаплазии (уже не норма, но ещё и не опухоль). Они тоже как паразиты. Работают на себя и как бы отделяются от других (в капсуле). Но это всегда может быть бомба замедленного действия.
- Патогенная микрофлора, вирусы. Явная агрессия. Вектор сознания против жизни других структур. Небольшое количество их всегда есть и у здоровых. Когда развивается заболевание, они пытаются перезарядить весь кристалл.
- Бласты, клоны опухолевых клеток. Явное зло. Они могут открывать выход в организм для других минусовых частей кристалла. (Бласты есть и в норме, и каждые 6 минут в организме у каждого появляется одна раковая клетка, с которой справляется наш противоопухолевых иммунитет. Просто каждый выполняет свою роль.)
(-)

Интересна тема лидерства здесть. Клетки коры головного мозга имеют форму пирамиды (клетки Бэца). У них тело как (+) – часть кристалла, а весь организм по отношению к ним является минусовой частью. Так и творение по отношению к Творцу остаётся всегда «минусовым», даже если становится Богом по благодати.
Основной лидер системы не находится в какой-то точке кристалла, - это стержень. Так и от «пирамидных» клеток коры мозга волокна, а это и есть сами клетки, расходятся по всему организму.
Категория: Блог Виктора Zyg | Просмотров: 1189 | Добавил: zyg
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]