Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Подозреваю что цветов неба может быть больше
23:17
Подозреваю что цветов неба может быть больше


Не секрет, что человек может видеть астральные экраны . Мне понравилось как этот астральный экран продемонстрирован в клипе в теме про любовь . Даже есть разбивание астрального зеркала. Понятно что астральный экран и астральное зеркало это одно и тоже . Если представить этот самый экран как водную глад на которой показываются картинки и имеет желание розбить это самое зеркало, при этом набрав разбег пригнуть в воду, то ни чего не получится ,экран будит убегать с той скоростью с которой человек стремится войти в воду. Не помню по моему у Леонарда Да Винчи есть полотно, где человек протягивает руку к Богу, стараясь коснутся пальцем, пальца Бога. Вот это и есть метод прохождения астрального зеркала . Проще говоря, "дотронутся" пальцем астрального экрана и если человек готов, если он преодолел заблуждения первых двух ступеней, то "дотронувшись" он окажется с противоположной стороны, за зеркалом. Главное не спешить. И верить Богу.
Но до того как дойти до экрана человек проходит некие стадии астрала ,сперва видит мириады цветов, это как смотреть в калейдоскоп с быстрой сменой цветов, оттенков, так же фейерверк то же подходит под описание . Это стадия проверки на сосредаточенность, далее идет стадия показа "демо" варианта. В этот период человек может выходит из тела . Человеку показывают картинки, но без сюжета , чаще это выход архетипов. Далее следует астральный экран . Без формное более похожее на круг . Скажем как можно это описать. Если представить пещеру и человека в ней, то в потолке отверстие, в котором видно небо. Цвет неба может быть, фиолетовым. Подозреваю что цветов неба может быть больше , но думаю более правильный голубой )))
 
Как часто мы не можем доверять ближнему и проблема здесь не в ком- то, а в нас, потому что именно в нас, нет открытости перед самим собой в первую очередь. Как часто мы хотим казаться в собственных глазах лучше , так сказать не лохануться , взять верх, быть «не хуже других» , применяя любой, даже отрицательный способ для этого. Мы не понимаем , открытость перед самим собой ведет к открытости перед ближним которая в свою очередь ведет к открытости перед Богом. Ведь доверие ближнему выливается верой Богу и тогда верой в себя человек умножает многое . Богу нужен ты, а не твои подушечки с орденами. Цел Христианской жизни в том что бы вернутся к Богу, стяжая дух, дабы познав добро и зло опустить небо на землю. Так от чего же Адам не отринет от себя видимое вино и не повернет свое лицо к невидимому, тому что не знает тления , к тому кто долготерпит и кто не взирая на все наши детские сопли несет нас на руках в пустыне греха. Время, когда Небесный Град Иерусалим опустится на землю - зависит и от тебя тоже …
Категория: Блог Коли NAK | Просмотров: 616 | Добавил: NAK
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]