[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Входящему » Добавление сообщений на форум » Предложения по дизайну сайта (Предложения по оформлению)
Предложения по дизайну сайта
catwalkДата: Суббота, 15.08.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 137
Статус: Offline
Т.к. на сайт заходят не только подвижники, но и обычные пользователи предлагаю перенести на форум тему о выведении абортированных детей... Судя по оставленным к этой теме комментариям посетители просто не понимают всей серьезности данной темы...
Еще стоит перенести чат с главной страницы на форум.
Если есть умельцы по комп. графике - отзовитесь.. Есть идеи, не можем воплотить... apple
 
catwalkДата: Суббота, 15.08.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 137
Статус: Offline
Возник вопрос - где целесообразнее выкладывать теоретические постулаты ШЕП (Универсальные космические законы, молитвенные комплексы и т.д.). Сейчас кое-что уже лежит в разделе "Главная » Статьи » О. Асауляк". Стоит ли это переносить на форум или оставить там и дополнять?
 
juliaДата: Суббота, 15.08.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
я тоже об этом думала, но наверное правельнее будет там оставить тему "первый день первый час" и небольшую информацию по ШЭПу , кстати тему типа Ангелы тоже можно оставить,,а более глубокие перенести внутрь форума

 
catwalkДата: Суббота, 15.08.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 137
Статус: Offline
сначала посоветуемся с Олегом, владельцем сайта... Сегодня он на похоронах, у него умер двоюродный брат (просьба о молитвенной поддержке есть в разделе "SOS!"). Как только согласуем - сделаем...
 
RovenaДата: Суббота, 15.08.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Нежность
Группа: ДРУГи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я по поводу форума: предлагаю убрать меню сайта, оставить ссылку на главную страницу, т.к. на телефоне меню занимает весь экран.
Как считаете, если на форуме будем выкладывать и работы, не будет ли это конференцией?
 
juliaДата: Суббота, 15.08.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
конечно надо выкладывать отдавать свои наработки в Мир biggrin

 
SimeonДата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Rovena)
Как считаете, если на форуме будем выкладывать и работы, не будет ли это конференцией?

Что ты имела ввиду - я не совсем понял?

 
RovenaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Нежность
Группа: ДРУГи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Simeon, я имела в виду, что у нас получается конференция участников, объединенных общей идеей (ШЕП). В этой конференции участники выкладывают свои работы, обсуждают их, обмениваются опытом; просто помогают друг другу советом и прочая в соответствующих тематических форумах.
Может быть нам нужно придумать название форума или конференции..это не важно в конечном счете..
В title я вижу название - "Путь Домой" - может быть нам это название прописать в заголовке?
 
SimeonДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Работы по изменению названия сайта ведутся, и в ближайшее время мы это совместно решим.
 
DerickДата: Среда, 19.08.2009, 07:42 | Сообщение # 10
Группа: ДРУГи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Возникает другой вопрос. Об авторстве. Лично Мастер знает что на сайте выкладываются его работы? Он давал на это добро? Кто нибудь спрашивал его об этом? Если тем что принадлежит Мастеру рапорядится по своему усмотрению, без его ведома, это будет своеволеем. Это старая болезнь школы и характерная черта бабушки Эго. Кто спрашивал у Мастера разрешения разместить его материалы на сайте или на форуме?

 
DerickДата: Среда, 19.08.2009, 07:46 | Сообщение # 11
Группа: ДРУГи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мне думаица, что начать надо с просьбы к Мастеру. Тада будет шанс, что форум не выродицца в очередную летучку. Появица вертикаль.

 
juliaДата: Среда, 19.08.2009, 09:47 | Сообщение # 12
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Кто нибудь знает как Мастер в общем относится к подобным форумам? И к такой форме общения и работы ШЭПовцов?



Сообщение отредактировал julia - Среда, 19.08.2009, 09:50
 
putnikshepДата: Среда, 19.08.2009, 10:08 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
http://jasper.ucoz.ru/index/0-2 Это из восьмой книги Ольги... Далее есть продолжение. Страница вроде 24 или 27-ая.
 
DerickДата: Пятница, 21.08.2009, 08:39 | Сообщение # 14
Группа: ДРУГи
Сообщений: 174
Статус: Offline
putnikshep, Чёт я в книгах Мастера не нашел нечё про форум, про Джаспера, опять же про Путника или Дерика.
Тут же нужна конкретика, в послушании и своеволии). Так что я повторюсь. Кто спрашивал у Мастера разрешения разместить его материалы на сайте или на форуме? Конкретно. Можно ли мне или нам разместить на таком-то такомт-то сайте ваши материалы? Если никто не спрашивал, тада надо решить кто спросит).


 
putnikshepДата: Пятница, 21.08.2009, 09:15 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Расскажу как я попала на ШЕП.

Мне дали почитать Ольгину книгу. И этого было достаточно.

Размещая кое-что из Ольгиных книг в интернете - я поступаю также. Уверяю тебя, Derick, что для того, что бы дать или не дать кому-либо почитать Ольгину книгу, мне не нужно спрашивать у нее разрешения.

Ну а во вторых - у нас на форуме эту информацию гости читать не могут. И на том форуме также.

 
Форум » Входящему » Добавление сообщений на форум » Предложения по дизайну сайта (Предложения по оформлению)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: