[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » То, что меня впечатлило » Рекомендую посмотреть фильм.
Рекомендую посмотреть фильм.
MambaДата: Суббота, 17.07.2010, 19:33 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline

«Они пришли, чтобы мстить»
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправой один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско и др..
Страна, год: США, 2009
Время: 145 мин.
http://filmix.net/triller....09.html online

Андрей Кураев о фильме.



 
VetalДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:49 | Сообщение # 17
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 176
Статус: Offline
Сериал: Доброволец (не пугаемся, тама всего 4 серии, фильм где-то часа на 3-4)
Оригинальное название: Доброволец
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Руслан Маликов,Эдуард Бояков
В ролях: Иван Макаревич, Донатас Грудович, Павел Артемьев, Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Друбич, Илья Иосифов, Андрей Смоляков

Описания фильма, что Вы можете найти в инете - на мой взгляд не об этом фильме писались...
Не так его смотреть надо... Отбросить условности, выделяя суть - вот Вам и ШЕП wink Или КОН?
А может я и ошибаюсь... Главное, до конца досмотреть!

Сообщение отредактировал Vetal - Понедельник, 19.07.2010, 18:50
 
LizaresДата: Среда, 21.07.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 53
Статус: Offline

Константин: Повелитель тьмы
Constantine


год 2005
страна США
слоган «Ад и Рай держат пари на Земле»
режиссер Френсис Лоуренс

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…



 
ШигалДата: Среда, 18.08.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 129
Статус: Offline
http://www.ex.ua/view/1219438


Кому интересно посмотреть про жизнь Мастеров, рекомендую посмотреть фильм ИП МАН ( 1,2) часть. Ссылку я сбросил.


 
CHAYKA750Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2585
Статус: Offline

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Джейсон Александр, Кэри-Хироюки Тагава, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте, Донна Сорбелло и др..
Страна, год: США, "Grand Army Entertainment"; 2009
Время: 85 мин.
Перевод: Дублированный

http://myvi.ru/ru....7d1266c




Сообщение отредактировал CHAYKA750 - Воскресенье, 22.08.2010, 22:13
 
putnik_shepДата: Суббота, 28.08.2010, 19:41 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Статус: Offline
Это Гаваи


 
BlackSwanДата: Вторник, 31.08.2010, 14:01 | Сообщение # 22
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 25
Статус: Offline
Эквилибриум / Equilibrium
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Курт Уиммер / Kurt Wimmer

В ролях: Кристиан Бэйл, Эмили Уотсон, Шон Бин, Кристиан Карманн, Джон Кеог, Шон Пертуи, Уильям Фихтнер, Энгус МакФадьен, Дэвид Барраш, Дирк Мартенс

Описание: в будущем, люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это та цена, которую человечество платит за мир и порядок. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью...
Скачать торент

Ангел Света / Габриель / Gabriel (Арт-хаус - авторское кино)
Год выпуска: 2007
Страна: Австралия
Жанр: боевик, мистика
Режиссер: Шэйн Эббес

В ролях: Энди Уитфилд, Дуэйн Стивенсон, Саманта Ноубл, Майкл Пиччирилли, Джек Кэмпбелл, Эрика Хейнатц, Гарри Павлидис, Кевин Коуплэнд, Мэтт Хилтон Тодд, Брендан Клиркин

Описание: Иная действительность. Пространство Небытия между раем и преисподней, где господствует мрак, и ведутся вековые битвы за возрожденные души. Архангел Гавриил — божественный вестник — послан с небес, чтобы вновь разжечь утраченный Свет и низвергнуть власть Тьмы в… Чистилище. Гавриил вынужден принять человеческий облик.
Но на пороге решающей битвы с Падшими Ангелами его начинает обуревать внутренняя борьба с собственными человеческими чувствами. Устоит ли Он в этом противоборстве? Ведь Он — последний Луч Надежды в царстве Тьмы...
Скачать торент

Пекло / Sunshine
Год выпуска: 2007
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Дэнни Бойл /Danny Boyle/

В ролях: Клифф Кертис /Cliff Curtis/, Чипо Чанг /Chipo Chung/, Киллиан Мёрфи /Cillian Murphy/, Мишель Йео /Michelle Yeoh/, Хироюки Санада /Hiroyuki Sanada/, Роуз Бирн /Rose Byrne/, Бенедикт Вонг /Benedict Wong/, Крис Эванс /Chris Evans/, Трой Гэрити /Troy Garity/, Марк Стронг /Mark Strong/

Описание: 2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но за будущее всех нас…
Скачать торент

Контакт / Contact
Год выпуска: 1997
Выпущено: США
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis

В ролях: Джена Мэлоун, Дэвид Морс, Джоди Фостер, Джеффри Блейк, Уильям Фихтнер, Сами Честер, Тимоти МаНил, Лаура Елена Сурилло, Мэттью МакКонахи, Том Скеррит и др...

Описание: Радиоастроном, доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве…
Однажды во время изучения «музыки сфер» он получила искусственный сигнал с Веги. По расшифрованным данным была построена установка для путешествия. Вокруг грандиозного проекта сгрудились не только энтузиасты, верящие в контакт, но и те, кто хотел помешать: скептики, представители ортодоксальных учений и террористы, уничтожившие первую установку. На другой Элли отправилась в неведомое…
Скачать торент

Добавлено (31.08.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Отрывок из очень познавательного и зрелищного фильма от канала - National Geographic, называется – «Journey to the Edge of the Universe», кто не смотрел, рекомендую…

Трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=Hyr77wBOf5g

(Отрывок. Квазар - Самый смертоносный объект во Вселенной)

http://www.youtube.com/watch?v=WQgb1g3oKzk

Или смотрим весь фильм по частям.
Часть 1/6
http://rutube.ru/tracks....9f70002
2/6
http://rutube.ru/tracks....165cf18
3/6
http://rutube.ru/tracks....6d4b4a8
4/6
http://rutube.ru/tracks....0133fad
5/6
http://rutube.ru/tracks....b96e1e9
6/6
http://rutube.ru/tracks....ad7bd0d

Или - Скачать торент

 
MambaДата: Среда, 01.09.2010, 10:36 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline

Название: Фонтан
Оригинальное название: Fountain
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия Драмма Фэнтези
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Хью Джекман, Рэйчел Вайс, Эллен Берстин, Марк Марголис, Клифф Кертис, Шон Гуллетт, Донна Мерфи, Итэн Сапли, Шон Патрик Томас

О фильме:

Молодой ученый пытается найти средство от рака. Но он это делает вовсе не ради мира во всем мире, просто у его жены опухоль мозга, которая прогрессирует. Бедняга вынужден сутками оперировать обезьян и подстегивать ассистентов - время не ждет. Он это понимает.
В какой-то момент кажется, вот он успех. Добавив в капельницу обезянки раствор из какого-то гватемальского дерева , они добиваются улучшения. Мозг обезьянки начинает омолаживаться и повышает свою активность. Но опухоль как была так и осталась. Вся лаборатория на радостях напивается. а Томми (так зовут главного героя) не рад. Плевать он хотел на обезьну, ее помолодевшие мозги и радость коллег. Ему бы жену вылечить.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:56
http://filmix.net/komedii/2330-2330.html


 
MambaДата: Среда, 01.09.2010, 12:45 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline

Смотреть онлайн Пудра (1995)«A экстраординарное столкновение с другим человеческим существованием!»
Беременную женщину убивает молния, а ребенок ее не только появляется на свет, но и наделяется сверхъестественными способностями...
Режиссер: Виктор Сэлва
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Джефф Голдблюм, Лэнс Хенриксен, Мэри Стинберджен и др..
Страна, год: США, 1995
Время: 111 мин.
Перевод: Професиональный
http://filmix.net/dramy/6389-smotret-onlajn-pudra-1995.html


 
AlekSuzДата: Вторник, 07.09.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1142
Статус: Offline

La belle verte
О фильме: 1996 год. На далекой планете люди живут общинно-РП, биогенная цивилизация, теплый климат, полное самообеспечние, все гармонично. Количество проживающих на планете маленькое… Одна женщина с этой планеты решает посетить Землю (она посчитала, что корни ее рода с Земли), отправляется сюда и сталкивается понятное дело с техногенной цивилизацией и становится ей поначалу фигово… Но в виду наличия некоторых простых но действенных способностей ситуация начинает изменяться - разговаривая с людьми она умеет обращаться к их собственному “Я” отключая от программ социума. Ну и люди поговорившие с ней перещелкиваются и меняют восприятие происхожящего … Начиная от разувающегося посреди дороги человека, отшвыривающего ботинки, директора роддома, которые вдруг осознает что он не может принимать роды, поскольку не понимает в этом ничего - он же не женщина и кончая политиками, которые вдруг начинают нести с экранов тв правду.
Прикрепления: 8106141.jpg (18.8 Kb)
 
juliaДата: Среда, 15.09.2010, 20:44 | Сообщение # 26
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Лестница Иакова /Jacob's Ladder

Год: 1990
Фильм снят в: США
Режиссёр фильма: Эдриан Лайн
Актёр: Эрик Ла Салль, Энтони Алессандро, Элизабет Пенья, Тим Роббинс, Сюзанн Шеперд, С. Эпата Меркерсон, Прюитт Тэйлор Винс, Патриция Кэлембер, Мэтт Крэвен, Дэнни Айелло, Джейсон Александр, Даг Баррон, Винг Рэймс, Брент Хинкли, Брайан Тарантина
Продюсер: Эндрю Дж. Вайна, Марио Кассар, Брюс Джоэл Рубин, Алан Маршалл
О фильме:

Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью.........................




Сообщение отредактировал julia - Среда, 15.09.2010, 20:46
 
MambaДата: Пятница, 17.09.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline

Название: Спас под березами
Год: 2003
Режиссер: Леонид Эйдлин
В ролях: Юрий Беляев, Георгий Тараторкин, Ирина Муравьева, Ирина Розанова

Описание: Спас под березами» - старинный московский храм, построенный несколько веков назад и к середине 20-го пришедший в полный упадок. Но в один прекрасный день в храме появился отец Георгий, который решил, во что бы то ни стало восстановить святыню. На собранные скромные средства провели ремонтные работы и закупили иконы. Вскоре в храме сложился причт, появились певчие, и в церковь потянулись люди. «Спас под березами» - это рассказ о жизни простых горожан, объединенных вокруг возрождающегося прихода...


 
juliaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:59 | Сообщение # 28
Группа: ДРУГи
Сообщений: 625
Статус: Offline
Покаяние
Жанр: ФИЛЬМЫ / Драма

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 1984

Режиссер: Тенгиз Абуладзе

В ролях: Автандил Махарадзе, Зейнаб Боцвадзе, Кетеван Абуладзе, Софико Чиаурели, Эдишер Гиоргобиани, Кахи Кавсадзе, Ия Нинидзе, Мераб Нинидзе, Нино Закариадзе, Верико Анджапаридзе, Нато Очигава, Борис Ципурия, Акакий Хидашели, Лео Антадзе, Резо Эсадзе

Зололой фонд советского кинематографа. Последний фильм в карьере Тенгиза Абуладзе, завершивший трилогию, начатую "Мольбой" и продолженную "Древом желания". Действие картины развивается, будто вне времени, без строгого указания на тридцатые годы нашего века. В образе диктатора Варлама Аравидзе можно узнать черты и Гитлера, и Муссолини, и Сталина, и Берии. Три поколения одной семьи расплачиваются за грехи отцов. Когда-то жертвами тоталитарного режима стали Сандро Баратели и его жена. Спустя годы их дочь Кети мстит за родителей. Специальная премия Каннского кинофестиваля


 
MambaДата: Пятница, 24.09.2010, 23:02 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline

Оригинальное название: Голоса
Жанр: Психологический детектив
Год выхода: 2010
Режиссеры: Нана Джорджадзе, Александр Хван Выпущено: ООО "Студия Русский проект"
В ролях: Даниэла Стоянович, Андрей Казаков, Игорь Лысов, Николай Мачульский, Анна Бегунова, Эльвира Волошина, Максим Браматкин, Валерий Афанасьев, Ксения Хаирова (Талызина), Анатолий Кот, Анвар Халилулаев, Грегори-Саид Багов, Вячеслав Кулаков, Ирина Бразговка, Александра Лупашко, Наталья Лукеичева, Алексей Артамонов, Вера Александрова, Тихон Котрелёв, Евгения Абрамова (II), Андрей Лебедев, Александр Лучинин, Александр Петров (IX), Виктор Пипа, Антон Степанов, Игорь Теплов, Анастасия Платонова, Андрей Харитонов, Екатерина Крупенина, Евгений Березовский, Ксения Ильясова, Сергей Краснов

Описаниe: Вследствие страшной личной драмы в Лизавете Зарецкой развились способности читать чужие мысли. Она всегда была на пути к этому. Но только великое горе открыло некую заслонку в сознании. После исчезновения единственной дочери Даши жизнь Лизы прекратилась в ад. И только работа в отделе по розыску людей держит ее в этом мире. И еще слабая надежда разыскать Дашу…


 
ШигалДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:06 | Сообщение # 30
Группа: Нашедшие...
Сообщений: 129
Статус: Offline
Всем кто ещё не видел, а также любителям посмеяться сериал ИНТЕРНЫ
!http://www.ex.ua/view/973973

http://www.ex.ua/view/973973

Прикрепления: 0340625.jpg (43.3 Kb)




Сообщение отредактировал Шигал - Воскресенье, 26.09.2010, 22:08
 
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » То, что меня впечатлило » Рекомендую посмотреть фильм.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: