[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » То, что меня впечатлило » Откровения (Диктовки принятые Л.И. Масловым)
Откровения
JasperДата: Среда, 23.02.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Портал Откровений....
видео обращение

Из диктовки, принятой Л.И. Масловым 19.08.2010 ....

17. А что же раньше было, Земля ведь появилась не вчера?

18. Археология всё перепутала и даёт описание того, что нашли, как угодно, но только не так, как было.

19. Да и зачем вам знать, как и что было? Вы всё узнаете от Меня в своё время и в полном объёме.

20. Вы находитесь на Моём Полигоне ради самих себя, для развития и совершенствования своих способностей до уровня Богоподобия, то есть до Моего Уровня.

21. Пока только учёба и подготовка уровня знаний до порога познания Мира Моего. Вы же говорите “нет предела совершенству”; есть этот предел: это – Мой Уровень.

22. Мой Уровень для людей доступен настолько, насколько они могут быть рядом со Мной.

23. У каждого из вас есть свой уровень, Я определяю его, но только после совершенствования вашего здесь, на Земле.

24. Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее пойдёт прогресс вашего совершенствования на Земле, и тем быстрее вы выстроите отношения здесь, по подобию Моего Царствия, быстрее выстроите Пирамиду власти Моей, справедливую и единственно правильную для вас.

25. Все Мои Заветы направлены на это, это подсказки Мои вам, как жить самим и строить отношения между людьми и как достичь гармонии Веры и Любви в Обществе.

26. Потому что Цель Моя – не только дать одному из вас понятие Религии Моей через Веру и Любовь, но и всех людей объединить под этим единственно правильным лозунгом, Основанием Религии Моей: Вера и Любовь!

27. Только после этого откроется людям Надежда на получение Мудрости Моей, и шаг каждый ваш будет освящён Знанием Моим, и не будет ошибок в пути этом, сейчас и навечно!

28. Ведь только такое общество создаёт условия совершенствования всего стада и превращения его в общество людей.

29. Вот Моя Мечта: из стада сделать общество людей подобия Моего! Навечно!

30. Я добьюсь этого любой ценой, и сейчас Я вижу возможность для этого.

31. Я вижу перспективы этого процесса и знаю, что возможен путь, Я создам условия для этого через средства массовой информации, через Интернет.

32. Люди услышат Меня и обратятся ко Мне!

33. Это обращение ко Мне будет не формальным выполнением религиозных обрядов, а истинным, искренним обращением ко Мне, что даст Мне возможность открыть людям Истину Учения Моего, Свод Законов Моих и структуру построения Пирамиды взаимоотношений между людьми...

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ!


 
JasperДата: Вторник, 15.03.2011, 10:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Посыл на Единение

1. Покаяние

Отче наш, Отец Небесный,

прошу Тебя простить

все мои прегрешения,

вольные или невольные.

Аминь!

2. Молитва

Отче наш, Отец Небесный,

я принимаю веру Твою,

она есть мой путь.

Я принимаю Каноны Твои вечные

с любовью к Тебе и делам Твоим.

Господи, прошу дать мне надежду

на спасение души моей

и даровать мне мудрость Твою

для жизни моей

здесь, на Земле, и в Вечности.

Аминь!

3. Обращение

Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние души и преображение своего сознания, и прошу дать мне духовную силу, мудрость и духовное прозрение. Я принимаю крест Поводыря человечества с любовью к Создателю и гордостью за свой великий народ.

Я принимаю тяжёлый груз ответственности не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество. И делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. И выбираю Путь – нести в своём сердце Свет Творца.

Я посылаю наполненный любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов. И накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю Планету.

Аминь!
Страница: http://www.otkroveniya.ru/Posyl-na-Edinenie.html


 
Тай-и-сияйДата: Пятница, 18.03.2011, 09:10 | Сообщение # 3
Группа: ДРУГи
Сообщений: 143
Статус: Offline
-=СпасиБо!=-
 
JasperДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем! Мне важно Ваше мнение а не флуд. То что посчитал флудом удалил. Так будет и в предь.

 
NAKДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Offline
Quote (Jasper)
18. Археология всё перепутала и даёт описание того, что нашли, как угодно, но только не так, как было.

Система не дает информации в таком тоне, тем более во осуждение, а значит без любви, скорей ментальные завороты.


 
NAKДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Offline
Quote (Jasper)
Пока только учёба и подготовка уровня знаний до порога познания Мира Моего. Вы же говорите “нет предела совершенству”; есть этот предел: это – Мой Уровень.

Человеку не открывается его программа до - исполнить. Прошли временна когда Бог говорил с ветхим Адамом где то так как тут написано, если не забыли ...все отдано мне Отцом... с какой стати Богу говорить как бы с Моисеем, если Сын уже был распят. Не следует забывать кто подстраивается под облик Ангела света.


 
NAKДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Offline
Quote (Jasper)
Мой Уровень для людей доступен настолько, насколько они могут быть рядом со Мной.

Ага, ...но вот если б вовсе не грешили... а не грешит не можем, если даже святые ... пощусь возвеличиваюсь и не пощусь возвеличиваюсь... суть Христианства, суть познания добра и зла, совершенно в ином. Интересно как в таком случае быть с разбойником на кресте, а ведь он первый в рай вошел, не святые, не батюшки, не суфии, а разбойник, который явно не бензин разбавлял. Как быть с Давидом, который в три раза ниже Голиафа, как быть с сапожником, который имеет меру большую чем святой. Как быть с косноязычным Моисеем. Хотя фраза и звучит неким образом правильно, при условии если исключить то что Бог есть любовь. Если признать эту фразу правильной в таком случаи людям которые идут по религиозному, ой бедные, бедные. Если посмотреть на эту фразу со стороны ... дух изливается в мир непрерывно... то эта фраза все равно ложна, нет эволюции Бог ( уровней) есть то на сколько я понимаю Бога, есть уровень моего познания Бога, а Бог ... вчера, сегодня, завтра один и то же... Да и посудите сами, как Бог может иметь уровень, если у него нет начала и конца, если он безначальный. Фраза из разряда может ли Бог создать камень, который он не сможет поднять.
П.С а фраза действительно сильная. Если не присматриваться то в натуре два вагона, но а как быть с теми кто не может быть с Богом, зачем тогда род, зачем Богу говорит ... ваши отцы ели, а у вас оскомина на зубах, но я сделаю так что сын не будет отвечать за отца... и при этом мы все равно отрабатываем родовые грехи, хотя фраза и сильная, чего удивляться ...ведь прельстят и избранных...
Мой вердикт - У Бога нет любимчиков и Христос не сказал некоторые из вас, он сказал ... вы все... сыны Бога живого. Очередная ментальная заморочка, основанная на жизненном опыте.


 
NAKДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1930
Статус: Offline
Quote (Jasper)
Только после этого откроется людям Надежда на получение Мудрости Моей, и шаг каждый ваш будет освящён Знанием Моим, и не будет ошибок в пути этом, сейчас и навечно!

По аналогии Каин убил все стали убивать, аналогично Соломон получил мудрость так таки любой может быть мудрым. Кстати у Бога не мудрость у Бога как писал Соломон премудрость и Иисус Навин писал аналогичное. Но если честно так и слышится ...Моисей сними тапки тута земля святая... а куст часом во время написания тех строк не как бы пылал, а. Да и вот это ...и не будет ошибок в пути этом, сейчас и навечно... так и слышится из ветхозаветного... стань народом моим и я дам тебе землю обетованную... выходит если поверить тому кто диктовал те строки так и свободы выбора лишится, а то как же понят слова ...и не будет ошибок в пути этом, сейчас и навечно... эти слова хороши для стадии наемника, но сын "обидеться" на такие слова и скорей не послушает, что для темных равносильно победе.


 
010101Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: ДРУГи
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Jasper)
Привет всем! Мне важно Ваше мнение а не флуд. То что посчитал флудом удалил. Так будет и в предь.

Олег, выдал послание!....и подари его Богу. Прими всё, что тебе скажут, со смирением. А за критику поблагодари Другов.Они посланники Божии...Написал и хорошо..то что освободилось да наполнит Господь своею ЛЮБОВЬЮ... и будет звучать "Новая Песнь" .Благословений тебе и новых,наполненных Божьей благодатью излияний Души. Прими с любовью.
 
Форум » Станьте как дети, но умом мудры..... » То, что меня впечатлило » Откровения (Диктовки принятые Л.И. Масловым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: